Тайна лагеря

Объявление


Тайна лагеря (с)
Ваши ( наши ? оО ) банеры
|Время/ Погода в игре|
•Игра пока не началась, но предположительно: • Лето - июнь
•Температура воздуха +25; влажно, солнечно, вреами осадки в виде мелкого дождя. Временами дует промозглый ветер.

|События в игре|
•Игра только - только началась, мы надеемся, что вы будете писать большие посты и часто появляться на ролевой! Приятной игры.
Администрация

•Yuki
•Mizore

Модерация
•Damiro
•Mai Cho
• Идет набор


|События на ролевой|
• Мы недавно открылись, анкеты будут проверяться нестрого, идет набор модерации, обращайтесь в специальную тему.
Кнопка, меняет текст после клика.

|Конкурсы и акции|
• Конкурсов и акций пока нет, но любые предложения будут рассмотрены администрацией форума. Возможно Ваша идея нам понравится.
|Навигация|
•Вашему вниманию предоставляется универсальное меню сайта, дабы облегчить Ваше существование. Иными словами удобная навигация по нашей ролевой игре.

Реклама
•Реклама взаимная! Мы удалим не взаимую рекламу.
•Для рекламы не создаем отдельный ник. Вход под ником Реклама, пароль 0000.
•Под вашей рекламой должна быть ссылка на нашу.
•Полностью копируем код нашей рекламы, подробнее в правилах рекламы .
Объявление

•Внимание: рейтинг игры NC21. Иными словами в Вашем посте может присутствовать описание откровенных постельных сцен (хентай), нестандартные ориентации (яой/ юри), описание драк, извращенных кровопролитных убийств и проч.

•Приветик, дорогой гость ! ^ ^ Чего сидим и кого ждём ? Скорее регистрируйся у нас ! Будем рады каждому новоприбывшему ^__^
JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой
JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна лагеря » Главный вход » Вход в лагерь


Вход в лагерь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Дамиена подошла к главному входу в лагерь и остановилась. Ветер трепал её волосы, с лица не сходила довольная улыбка. Наконец, она нашла место, где она сможет ,наконец, расслабиться, а может и встретить парочку вампиров. Маленький рюкзачок за спиной уже начал отдавливать хрупкие плечи Дами, но она лишь ухмылялась этому.
А вот и я, цветов не надо! - прошептала девушка, но её голос утоп в ветерке, который, только усиливался. Дамиена тряхнула головой стряхнув волосы с лица и шагнула вперёд. Пора влиться в коллектив... - и девушка направилась ко входу. Открыв медные двери лагеря, Дамиена огляделась,а на лице снова появилась та же зловеще-довольная улыбка.
Дами неторопясь шла вперёд и что-то насвистывала себе под нос.

===>Тропинка к домам девочек

Отредактировано Damiena (2009-07-07 14:16:37)

0

3

Юки стояла у главного входа озирая весь логерь. Легкий ветерок колыхал её волосы. Она смотрела куда-то в даль. еще один девь в моей жизни... эх... как я хочу узнать моё прошлаое- думала Юки, когда смотрела на мило проходящих ребят.
Пора идти обратно- сказала она , как буд-то обращаясь в пустоту.

===>Тропинка к домам девочек

+1

4

Выйдя к главным воротам лагеря, Бома повернулся к сестре. Сразу было видно, что она немного подустала и исколола босые ноги ветками, пока они выбирались из заброшенного сада. Погладив ее по руке, парень улыбнулся.

- Иди ка ты отдохни. Устала, наверное.

Саека улыбнулась в ответ и, кивнув пошло уже было в жилой корпус, но остановилась и обернулась, не поняв, почему Бома не пошел с ней.

- Я еще немного поброжу по окрестностям. Не волнуйся, со мной будет все хорошо. Иди отдохни.

Девушка нерешительно пошла вперед, еще несколько раз оглянувшись, и вскоре скрылась за поворотом. Вообще-то, парню не хотелось сейчас оставлять ее одно, но что-то манило погулять еще, и засунув руки в карманы куртки, пошел вперед, особо не выбирая места назначения.

Беседки

0

5

Когда девушка ступила на асфальт, она, наконец, смогла вздохнуть с облегчением. Исколов все ноги мелкими камнями, он чуть не порвала свой браслет о ветку, да и немного вымокла. К ней повернулся Бома и улыбнулся:

- Иди ка ты отдохни. Устала, наверное.

Саека кивнула и уже было направилась в жилой корпус, но поняв, что брат не идет за ней, остановилась и обернулась. Парень все так же стоял у ворот и заметив ее удивленный взгляд, пояснил:

- Я еще немного поброжу по окрестностям. Не волнуйся, со мной будет все хорошо. Иди отдохни.

Саека вздохнула и все же направилась к себе в комнату.

Привыкай…не всегда же будешь висеть у него на шее…

Девушка грустно улыбнулась и вскоре свернула за угол.

Дом Саеки

0

6

------- Начало игры)
Мао не спеша подошла к главному входу. Осмотрев здешние окрестности быстрым взглядом девушка не много смутилась. Её не покидала мысль о том что отца она уже больше не увидит....Облокотившись на стенку девушка тихо сползла по ней и села на корточки. Очередное расстройство моей  бесполезной жизни... Ещё не много всё осмыслив она прошла через ворота и оказалась на территории лагеря. Странно он казался мне гораздо меньше с начало.... Мао огляделась вокруг и решила что стоит пройтись и осмотреться тут....Пройдя немного дальше девушку удивилась,тут не было ни одной живой души...Отлично,значит тут царит тишина...Коварная улыбка растеклась на её лице. Мао отправилась изучать окрестности...

0


Вы здесь » Тайна лагеря » Главный вход » Вход в лагерь