Тайна лагеря

Объявление


Тайна лагеря (с)
Ваши ( наши ? оО ) банеры
|Время/ Погода в игре|
•Игра пока не началась, но предположительно: • Лето - июнь
•Температура воздуха +25; влажно, солнечно, вреами осадки в виде мелкого дождя. Временами дует промозглый ветер.

|События в игре|
•Игра только - только началась, мы надеемся, что вы будете писать большие посты и часто появляться на ролевой! Приятной игры.
Администрация

•Yuki
•Mizore

Модерация
•Damiro
•Mai Cho
• Идет набор


|События на ролевой|
• Мы недавно открылись, анкеты будут проверяться нестрого, идет набор модерации, обращайтесь в специальную тему.
Кнопка, меняет текст после клика.

|Конкурсы и акции|
• Конкурсов и акций пока нет, но любые предложения будут рассмотрены администрацией форума. Возможно Ваша идея нам понравится.
|Навигация|
•Вашему вниманию предоставляется универсальное меню сайта, дабы облегчить Ваше существование. Иными словами удобная навигация по нашей ролевой игре.

Реклама
•Реклама взаимная! Мы удалим не взаимую рекламу.
•Для рекламы не создаем отдельный ник. Вход под ником Реклама, пароль 0000.
•Под вашей рекламой должна быть ссылка на нашу.
•Полностью копируем код нашей рекламы, подробнее в правилах рекламы .
Объявление

•Внимание: рейтинг игры NC21. Иными словами в Вашем посте может присутствовать описание откровенных постельных сцен (хентай), нестандартные ориентации (яой/ юри), описание драк, извращенных кровопролитных убийств и проч.

•Приветик, дорогой гость ! ^ ^ Чего сидим и кого ждём ? Скорее регистрируйся у нас ! Будем рады каждому новоприбывшему ^__^
JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой
JavaScript. Добавление сайта в избранное Добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайна лагеря » Дома девушек » Домик Юки


Домик Юки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой дом моя крепость)

0

2

Дами вышла на улицу и огляделась. Так, ну откуда был столь долгожданный стук? - вампирша хищно прищурилась и увидела неподалёку домик, в котором кто-то ходил.
Ну ладно, Дамиена, соберись! - воодушевила себя девушка и вошла внутрь, перед этим постучав. Внутри было почти так же как и у неё самой, поэтому осматриваться она не стала. Дамиена повернулась к обидалице и приветливо махнула рукой.
-Привет, я Дамиена, похоже, я твоя соседка. - чего ей стоило скривить улыбку, но получилось.

0

3

Юки смотрела на неё с округленными глазами и глубочайшем шоке. Вампир ?! что она делает сдесь днём? она инструкции не читала? ладно надо увести её от тюда пока никто не увидел..
Эммм ... Привет - улыбнувшись, сказала она... Что ты здесь делаешь? разве тебе не дали инструктаж?Ночной смене строго запрещено находиться здесь днём.. только вечером.. - немного подойдя к ней сказала Юки

0

4

Что ты здесь делаешь? разве тебе не дали инструктаж?Ночной смене строго запрещено находиться здесь днём.. только вечером..
Упс, вот и первая оплошность, - прикусив губу подумала вампирша. Погодите-ка, она что...
Ты знаешь ,кто я??? - изумлённо вытаращила глаза Дамиена на незнакомку, а успокоившись, добавила оскалив клыки. А она то думала, что здесь она найдёт отличное убежище, где никто не узнает кто она. Осторожное шипение вырвалось где-то из глубины легких.
Что это за лагерь? Что за инструктаж? - просипела Дами.

0

5

Спокойно .. тебе видемо еще его не дали...- сказала она ... посмотрев на вампиршу..
Здесь о том что вы вампиры знают  только директор , Зеро и я. Не волнуйся секрет этот что бы расспостранился нам не нужен. Директор просто хочет что бы люди и вампиры жили в мире, ведь это он создал 2 отделения.... По этому было создано 2 смены одна - дневная, для обычных людей, другая- ночная , для вампиров....- сказала она девушке.странно видемоона просто его не читала...

0

6

Дами немного успокоилась. Ладно,убийством девчонки она только вызовет подозрения.
Что??? Ты должно быть шутишь? Что ещё за глупая идея? Люди живут в мире с вампирами, - издеваясь хмыкнула вампирша. Она умерила пыл и спрятала зубы.
Ладно, давай начнём сначала. - уже совсем успокоившись Дамиена кривовато улыбнулась. До неё всё никак не доходил смысл слов незнакомки. 2 смены...дневная...ночная...что за бред? Спорить сейчас было бесполезно, да и сил на это не было, Дами явно находилась в шоке. Затем, она подняла глаза и не выражая никаких эмоция повоторила.
Я Дамиена...Дамиена Ким, а...ты кто? - Раз уж она всё знает, то нет смысла с ней враждовать, лучше наоборот, подружиться.

0

7

Я Дамиена...Дамиена Ким, а...ты кто?
Я Юки Крос, страж ваших секретов!- сказала она , смотря нанеё.. так ну вроде успокоилась..
Тебя видемо не успели проинструктировать .. извени ... вечером поднимешся к директору он тебе всё расскажет- спокойно сказала она. Юки смотрела она девушку дружелюбным взглядом. наверно много новеньких вот её и не успели поинструктировать.. вух.. хорошо что она пошла ко мне, а не к кому-то еще..

0

8

Я Юки Крос, страж ваших секретов!
Дами склонила голову на бок.
Стаж наших секретов? И много тут секретов? - вампирша недовольно скорчила гримасу. И к чему я так упрямюсь? - вопрошала себя Дамиена. Юки вела себя дружелюбно, спокойно, тогда вчём подвох?
Тебя видемо не успели проинструктировать .. извени ... вечером поднимешся к директору он тебе всё расскажет
Вообще, возможно и проинструктировали... - девушка невольно потупила взор. Дело в том, что я немного...ну не слушала.... - признавать в своих ошибках было довольно непросто, и непривычно. Обычно всегда она была права, даже если всё было наоборот, однако, обидчик долго не жил.
Можешь, подробнее рассказать об этом лагере? - тихим, но отчётливым голосом спросила Дами.

0

9

Стаж наших секретов? И много тут секретов?
Секрет здесь только один.Я думаю ты уже поняла какой..- сказала она .
Вообще, возможно и проинструктировали... Дело в том, что я немного...ну не слушала....
Можешь, подробнее рассказать об этом лагере?

Хорошо- сказала Юки. Присаживайся инструктаж быдет долгим- предлогая сесть и улюбаясь в то же время сказала она .
И так :
1) Ночная смена приходит вечером через ворота..
2)Ночной смене нельзя находиться днем . Ну я думаю ты понимаешь из-за чего.
3)...
- так юки рассказа новенькой про все правила.
Ну что так понятней?- мило сказала она.

0

10

Присаживайся инструктаж быдет долгим
Юки присела и Дамиена последовала её примеру. Что-что, а с терпением у неё всё отлично.
И так :
1) Ночная смена приходит вечером через ворота..
2)Ночной смене нельзя находиться днем . Ну я думаю ты понимаешь из-за чего.
3)...- так юки рассказа новенькой про все правила.
Ну что так понятней?- мило сказала она.

Вампирша внимательно слушала, не перебивая, изредка кивая, показывая, что потихоньку до неё доходит. Ого, - Дами расширила глаза. Ну надо же. И этот ваш...директор...он...человек? И его до сих пор вампиры не сожрали?
Довольно банальный, но интересующий вопрос.

0

11

Ого, - Дами расширила глаза. Ну надо же. И этот ваш...директор...он...человек? И его до сих пор вампиры не сожрали?
На эти слова Юки немного хихикнула. Потому что Директор и Канаме Куран друзья -сказала она.
Ты ведь знаешь Канаме-семпая? ой что я говорю конечно знаешь- сказала она, улыбаясь.
Он,кстати, и глава ночной смены... многие вампиры туда поступили из-за него..-сказала Юки.

офф: напоминаю что Канаме - это чистокровный вампир. он известен всем вампиром и тем людям каторые знают что бампиры существуют.Он самы главный))

0

12

Ты ведь знаешь Канаме-семпая? ой что я говорю конечно знаешьКанаме? Ну конечно.
Ладно, хоть это радует, - хохотнула Дами. Шумный выдох, и Юки догадалась обо всём.
Что ж...хорошо. Это радует, но в чём прикол создавать 2 лагеря? Люди ведь всё равно не знают о том, что рядом с ними живут вампиры! Тогда как это может называться миром? Рано или поздно, правда всплывёт и пострадают все...и вы и мы! - Дамиена изливала душу, но на самом деле, все эти вопросы задавала она сама себе, но...может хоть Юки знает на них ответы?
Он,кстати, и глава ночной смены... многие вампиры туда поступили из-за него..-
Ким подняла на девушку взгляд.
И что, ни у кого не возникало желания выпить человеческой крови? - недоверие вновь холодной зиеёй закралось в душу.

0

13

Что ж...хорошо. Это радует, но в чём прикол создавать 2 лагеря? Люди ведь всё равно не знают о том, что рядом с ними живут вампиры! Тогда как это может называться миром? Рано или поздно, правда всплывёт и пострадают все...и вы и мы!
Люди пока не готовы узнать что на свете есть вампир .. вольшенство просто не поверят в это, а некоторые просто испугаются- сказала она смотря на неё.
И что, ни у кого не возникало желания выпить человеческой крови?
этот вопрос ввел её в ступор и она на него не ответила...так как сама не знала ответа..
я думаю тебе пора обратно, скоро будет вечер..- сказала Юки, вставая со стула.

0

14

Люди пока не готовы узнать что на свете есть вампир .. вольшенство просто не поверят в это, а некоторые просто испугаются.
Справедливо, - подумала Дами, но удовлетворённой не осталась. Что ж, видимо полного ответа она так и не дождётся, в прочем, его наверное не существует.
Думаю, ты неплохая девчонка... - неожиданно для себя и видимо, для Юки тоже.
я думаю тебе пора обратно, скоро будет вечер..
Заходи, пообщаемся, у меня есть вопросы и я думаю ты сможешь дать мне на них ответы. - Дами тоже поднялась со стула и направилась к выходу.
Ты ведь найдёшь меня. - скорее утвердительно на последок бросила Ким и вышла. Холодный вечерний ветерок обдул лицо.
А меня ждут четыре стены... - шепнула вампирша и неопределённо хмыкнув, скрылась в темноте леса.

===>Дом Дамиены

0

15

Думаю, ты неплохая девчонка...
Юки слегка удивилась и в тоже время покраснела. спасибо , ты тоже неплохая- улыбнувшись сказала она.
Заходи, пообщаемся, у меня есть вопросы и я думаю ты сможешь дать мне на них ответы.
Я постараюсь дать на все - сказала она, смотрев её в глаза.
Ты ведь найдёшь меня.
Да, конечно, найду.. - сказала она закрвая за ней дверь. Последних слов она не слышала.

0


Вы здесь » Тайна лагеря » Дома девушек » Домик Юки